imagealt

RICEVIMENTO DOCENTI UDIENZE INDIVIDUALI

TUTORIAL FAMIGLIE
PER LA PRENOTAZIONE DELLE UDIENZE INDIVIDUALI

DOCENTE GIORNO DALLE ALLE
acito martedì 9.50 10.40
bancallari lunedì 11.30 12.20
bancallaro giovedì 9.10 9.50
barli lunedì 11.30 12.20
bellani lunedì 14.00 14.50
bertoncini lunedì 10.35
biagioni lunedì 10.45 11.30
bianchi venerdì 9.00 9.50
bosi martedì 9.50 10.45
botticchio mercoledì 11.30 12.30
bruno martedì 9.50 10.45
buscemi giovedì 11.30 12.30
cali giovedì 10.45 11.30
capozzo lunedì 10.45 11.30
carlucci martedì 11.30 12.20
casanova lunedì 9.00 9.50
ceretti lunedì 17.45 18.35
ciccarello mercoledì 10.45 11.30
codespoti venerdì 11.30 12.20
corazzari mercoledì 10.45 11.30
cucè mercoledì 11.30 12.20
delussu venerdì 11.30 12.20
desideri giovedì 10.45 11.30
dinoi venerdì 11.30 12.20
drago lunedì 12.20 13.10
egidio venerdì 10.45 11.30
ferrarini martedì 12.00 12.50
finetti lunedì 11.40 12.40
fonnesu mercoledì 10.45 11.30
giberti lunedì 11.30 12.20
gisfredi lunedì 11.30 12.20
guida giovedì 14.00 14.50
gullotta mercoledì 15.00 16.00
lupi lunedì 11.30 12.20
macchia martedì 11.30 12.20
maffeo lunedì 9.15 9.45
maggiani serena mercoledì 13.05 13.50
maggiani stefano lunedì 10.30 11.30
magnasco
manca martedì 12.20 13.05
manzo martedì 9.50 10.35
marchi giovedì 10.45 11.30
marino martedì 11.30 12.20
massari lunedì 10.45 11.30
mattei venerdì 9.50 10.40
matteini lunedì 13.15 14.00
mazzi giovedì 11.30 12.20
mazzoni giovedì 11.30 12.20
melluso venerdì 10.45 11.30
molinu lunedì 11.30 12.00
molinu venerdì 11.30 12.00
monica mercoledì 11.30 12.20
muzio venerdì 9.50 10.40
nicoli lunedì 10.45 11.30
padeletti lunedì 10.45 11.30
palamara venerdì 12.20 13.05
palmieri venerdì 9.50 10.35
paolin venerdì 8.30 9.00
pareto lunedì 8.10 9.00
parodi martedì 10.45 11.30
passani martedì 11.30 12.20
perna mercoledì 13.15 14.00
pighini giovedì 9.50 10.45
plicanti venerdì 13.15 14.05
poggi venerdì 9.50 10.35
raggi martedì 10.00 10.45
ratti mercoledì 9.50 10.35
roccetti lunedì 11.30 12.20
ruozi giovedì 10.00 11.00
russello martedì 11.30 12.20
scattina venerdì 12.20 13.10
seghi venerdì 12.20 13.15
simonini lunedì 9.50 10.50
sordi martedì 9.50 10.40
tesconi lunedì 12.20 13.05
torracca mercoledì 9.00 9.50
tronconi giovedì 14.00 15.00
vangeli venerdì 9.00 9.50
varsi giovedì 11.00 12.00
vatteroni lunedì 10.00 10.40
vitiello martedì 10.10 10.40